ПоэзияСветлой памяти Александра Башлачева посвящается это собрание русскоязычной поэзии конца второго - начала третьего тысячелетия. Современная российская поэзия.
На главную страницу

Деятельность

Новости

Правила

Специальные проекты

Читальня

Частые вопросы

Рифм обозрение

На форум

Гостевая книга

Обратная связь
поэзия

...А для тебя, родная,
Есть почта полевая!
Вперед труба зовет.
Солдаты, - в поход!

Из песни


Информация

Поэтический интернет-конкурс «Покорение космоса - слава России!»

Обратная связь
Если вы, уважаемые посетители, хотите написать письмо Дмитрию Файнштейну - пишите df@poetry.org.ru. Только помните, что стихи по этому адресу не рассматриваются - только личные вопросы. Ну или не очень личные.

Если вы хотите прислать стихи - для публикации на сайте и в еженедельной рассылке, просто для знакомства или для чего-нибудь еще, то загляните в правила, а после этого пишите по адресу poetry@poetry.org.ru. Помните о том, что по другим адресам стихи не рассматриваются.

При желании можно написать некоторым авторам опубликованных на сайте стихов. На странице каждого автора указан электронный адрес, если таковой у автора имеется. Если не имеется, но вам абсолютно необходимо что-либо передать именно, скажем, Саркису Геворкяну или Андрею, скажем, Ханжину, то пишите df@poetry.org.ru, указав в поле "Тема" письма "Для такого-то такого-то". Гарантии нет, что письмо к адресату попадет скоро, но постараюсь сделать для вас все возможное.

Не забывайте заглядывать в форум; в отличие от большинства поэтических форумов, в нашем нет никаких войн и грызни, а есть очень интересные беседы о процессе создания стихов, о пристрастиях и вкусах (вкусы посетителей разные, но никто о них не спорит, только дискутируют); иногда говорим о погоде и о болезнях, иногда о футболе и теннисе, но в основном - о поэзии. Ждем. При форуме имеется чат.

НАВЕРХ


  © 1998-2000 Дмитрий Файнштейн - идея и составление.
  © Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов.
  © При перепечатке любых материалов, представленных на сайте,
  ссылка на "Современную российскую поэзию" обязательна!!!
  © Андрей Класс [ re:vision ] - дизайн.

 
     

TopList
А это - наша кнопка! Бери - и ставь на свой сайт!